Уборщица в московском зоопарке отбилась от медведя веником - видео

Подписаться
На видео попало столкновение сотрудницы московского зоопарка лицом к лицу с белым медведем

В московском зоопарке камеры наружного наблюдения зафиксировали момент столкновения сотрудницы зоопарка с белым медведем.

На кадрах видно, что в вольере хищника убираются две женщины. Пока они увлеченно наводили порядок, к одной из них со спины неожиданно подкрался медведь. Он пытался подойти к сотруднице еще ближе, но она отпугнула его веником.

Медведь обнимает мужика - Sputnik Таджикистан
Лепший друг: медведь ласково обнял загрустившего мужчину - видео

Зажигательный танец медведя в честь весны попал на видео

Хищник немного отступил, но затем еще раз подступился к жертве и снова получил в нос веником. В это время другая уборщица показывала ему пальцем на вольер, откуда он вышел, и, видимо, просила убираться обратно по-хорошему.

Обе женщины держались воинственно и как могли скрывали свой страх, но стоило медведю на секундочку отвернуться, они мгновенно сиганули к выходу, захлопнув за собой дверь. 

Драка за самку: схватка медведей попала на видео

Недавно по Сети разлетелось еще одно видео, на котором медведь в прямом смысле слова обнимает мужчину. Вначале хищник, как завсегдатай, заходит в дом и приближается к стоящему у окна человеку, а затем поднимается на задние лапы во весь рост и по-братски обнимает хозяина.

Лента новостей
0